Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Благотворительная ярмарка и фотопроект «Моя семья»

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья»

Благотворительная ярмарка - это радостное событие, где все объединены общим делом. 4 ноября 2017 г. (в праздник иконы Казанской Божьей Матери) в Никольском храме с. Новый Милет после Божественной Литургии состоялась благотворительная ярмарка. Ее целью стал сбор средств в помощь многодетным семьям. Ярмарка была подготовлена силами родителей и воспитанников воскресной школы, а также активными и неравнодушными прихожанами. На столах расположилась вкусная выпечка, сделанная руками ребят, а рядом - детские поделки и книги. Все очень волновались, поскольку ярмарку организовывали от всего сердца. Собранные средства будут переданы многодетным семьям.
В этот же день в Никольском храме прошло еще одно мероприятие - фотопроект «Моя семья» в поддержку многодетности. Семья - это малая Церковь. В семье мы получаем поддержку, любовь, внимание и заботу. Фотографии запечатлели счастливые, радостные лица детей и их родителей. Их улыбки согрели в этот день сердца всех прихожан нашего храма. Получился хороший праздник. Большое спасибо участникам и организаторам этих мероприятий.

Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 0Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 1Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 2Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 3Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 4Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 5Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 6Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 7Благотворительная ярмарка и
фотопроект «Моя семья» 8
113