Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День матери в Преображенском храме г. Балашихи

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
День матери в Преображенском храме г. Балашихи

26 ноября в воскресной школе Преображенского храма г. Балашихи состоялось празднование международного Дня матери. После праздничной воскресной литургии на мероприятие были приглашены многодетные мамы, женщины-педагоги, женщины-служащие храма, женщины-представители ветеранских организаций г. Балашиха, родители воспитанников и учащихся школы и гимназии.

В праздничном концерте приняли участие детский хор «Верность» под руководством А.А. Косенкова, женский вокальный ансамбль воскресной школы под руководством регента Преображенского храма, чтецы и исполнители-инструменталисты.

Детско-юношеская театральная студия под руководством И.В. Третьяковой представила спектакль о жизни святых царственных страстотерпцев «Любовь в наследство». Торжественная часть закончилась вручением цветов и благодарственных писем нашим прекрасным мамам. А затем юные рукодельницы пригласили всех за чайный стол с пирогами, тортами и сладкими угощениями, которые с любовью приготовили мамам сами.

День матери в Преображенском храме г. Балашихи 0День матери в Преображенском храме г. Балашихи 1День матери в Преображенском храме г. Балашихи 2День матери в Преображенском храме г. Балашихи 3День матери в Преображенском храме г. Балашихи 4День матери в Преображенском храме г. Балашихи 5