Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождественский праздник в Авдотьино

Благочиние МЕ (архив):
Малинское
Рождественский праздник в Авдотьино

7 января в Воскресной школе храма Тихвинской иконы Божией Матери Ступинского района села Авдотьино, прошел Рождественский праздник. Перед началом с приветственным словом и благословением выступил наш батюшка, протоиерей Стефан.

Воспитанниками воскресной школы и родителями было подготовлено праздничное поздравление. Дети исполняли Рождественские песни, читали стихотворения. Была показана мини - сценка с участием всеми нами любимой бабушки Валентины "Сказка о маленькой Ёлочке". Не только дети, но и взрослые слушали и внимали, тому, почему именно Ёлочку наряжают к Рождественскому празднику, а никакое другое дерево. Также трудами детей и родителей была оформлена выставка, на тему "Рождественский лес". Ведь как волхвы принесли дары Богомладенцу, так и мы должны принести самое дорогое, что есть у человека - нашу ЛЮБОВЬ, а это и есть способность дарить радость тем, кто рядом с нами. На этот праздник мы и собрались, чтобы дарить радость друг другу теми талантами, теми способностями, которые Бог нам даровал.

В завершение был организован для детей хоровод вокруг елочки, и зимняя забава со снежками, которые делались своими руками. Ну и какой же праздник без подарков и чаепития! Дети, воспитанники воскресной школы были награждены подарками, за усердные труды, ведь в нашей воскресной школе есть совсем маленькие воспитанники, которым сложно трудиться, и на помощь им приходят родители. С большой благодарностью ко всем, кто потрудился с любовью, чтобы наш праздник получился таким светлым и радостным!

Рождественский праздник в Авдотьино 0Рождественский праздник в Авдотьино 1Рождественский праздник в Авдотьино 2Рождественский праздник в Авдотьино 3Рождественский праздник в Авдотьино 4Рождественский праздник в Авдотьино 5Рождественский праздник в Авдотьино 6Рождественский праздник в Авдотьино 7Рождественский праздник в Авдотьино 8Рождественский праздник в Авдотьино 9Рождественский праздник в Авдотьино 10Рождественский праздник в Авдотьино 11
104