Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Благотворительный спектакль для детей-инвалидов

Благочиние МЕ (архив):
Мытищинское
Благотворительный спектакль для детей-инвалидов

18 апреля состоялся благотворительный спектакль театральной студии воскресной школы Храма Рождества Христова г. Мытищи. Лейтмотивом спектакля стала мысль о том, что "все, что мы есть, - это любовь!"

Спектакль посетили 90 детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые после завершения праздника получили подарки. Начальник Управления социальной защиты населения Скворцова Ирина Юрьевна поблагодарила настоятеля Храма протоиерея Олега и духовенство за чудесный спектакль и оказанную помощь.

На спектакле присутствовали дети-инвалиды из Центра реабилитации инвалидов "Мечта" и дети из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Преображение".

Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 0Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 1Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 2Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 3Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 4Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 5Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 6Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 7Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 8Благотворительный спектакль для детей-инвалидов 9
113