Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День Победы в Козловском клубе

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
День Победы в Козловском клубе

День Победы - без всякого преувеличения - всенародный праздник. И все считают своим долгом уделить ему внимание: кто-то идет на праздничные мероприятия, кто-то смотрит по телевизору парад в Москве, кто-то поздравляет ветеранов, кто-то сам является участником этих мероприятий.

В клубе деревни Козлово к назначенному часу собрались местные жители, чтобы вместе прадоваться, вместе вспомнить, вместе почтить память…

Настоятель Никитского Бывалинского храма священник Андрей Филиппенко и воспитанники Детского корпуса «Никита» также приняли участие в мероприятии. Батюшка обратился к собравшимся со словами поздравления и наставления, а дети представили подготовленную программу.

От лица прихода ветеранам вручили сладкие подарки.

День Победы в Козловском клубе 0День Победы в Козловском клубе 1День Победы в Козловском клубе 2День Победы в Козловском клубе 3День Победы в Козловском клубе 4День Победы в Козловском клубе 5День Победы в Козловском клубе 6