Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Подарки школьникам в Люберцах

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
Подарки школьникам в Люберцах

1 сентября в воскресенье в Казанском храме настоятель протоиерей Павел Сударев, ответственный за социальное служение в Люберецком благочинии, отслужил Молебен на начало нового учебного года с прошением о сохранении творения Божия.

После молитвенного пения о. Павел обратился к прихожанам со словами благодарности за участие в акции «Собери ребенка в школу», за поддержку многодетных семей прихода и общественной организации «МногоМама», за участие в делах милосердия.

Совместными усилиями благодетелей и членами приходской Дружины милосердия во имя святителя Макария (Невского) было собрано 30 наборов со школьными принадлежностями.

В большом зале, где проходят занятия Воскресной школы, о. Павел Сударев вручил подарки и пожелал Божией помощи в учебе и труде!

Подарки школьникам в Люберцах 0Подарки школьникам в Люберцах 1Подарки школьникам в Люберцах 2Подарки школьникам в Люберцах 3Подарки школьникам в Люберцах 4Подарки школьникам в Люберцах 5Подарки школьникам в Люберцах 6