Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поздравление блокадников в Красногорске

Благочиние МЕ (архив):
Красногорское
Поздравление блокадников в Красногорске

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в Красногорском благочинии прошла благотворительная акция «Поздравление и оказание поддержки фронтовикам и труженикам тыла блокадного Ленинграда, проживающим на территории Московской области».

Клирики Красногорского церковного округа поздравили 29 блокадников и вручили им памятные подарки от имени митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова и Красногорского управления социальной защиты населения.

В ходе акции блокадники также смогли пообщаться со священнослужителями в домашней обстановке и получить ответы на интересующие их вопросы.

Поздравление блокадников в Красногорске 0Поздравление блокадников в Красногорске 1Поздравление блокадников в Красногорске 2Поздравление блокадников в Красногорске 3Поздравление блокадников в Красногорске 4Поздравление блокадников в Красногорске 5
129