Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Дети, в школу собирайтесь!

Благочиние МЕ (архив):
Каширское
Дети, в школу собирайтесь!

1 сентября – День знаний. Хочется надеяться, что 2020 году учебном году – это будет еще и особенный, долгожданный праздник встречи со своими школьными друзьями, учителями и наставниками. 1 сентября – это также приятный повод для совершения доброго дела.

24, 25 августа представители благотворительного фонда «Рука к руке» городского округа Кашира Московской области во главе с Президентом фонда протоиереем Игорем Юдиным и директором по благотворительным акциям Михаилом Юдиным оказали материальную помощь семьям, в которых воспитываются школьники. Канцелярские школьные наборы были вручены представителям 16 семей Каширского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Надеемся, что эта помощь стала хорошим подспорьем в сборе детей в школу в условиях эпидемии коронавируса.

Пусть ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, тетради и другие школьные принадлежности, приобретенные на средства Фонда, порадуют школьников и позволят ощутить атмосферу настоящего детского праздника.

Фонд благодарит волонтеров: Зиборову Ларису, Илюхину Татьяну, а также неравнодушных жителей городского округа Кашира за участие в благотворительной акции.

Дети, в школу собирайтесь! 0Дети, в школу собирайтесь! 1Дети, в школу собирайтесь! 2Дети, в школу собирайтесь! 3Дети, в школу собирайтесь! 4Дети, в школу собирайтесь! 5Дети, в школу собирайтесь! 6
136