Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Посещение детей-сирот в Павловском Посаде

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Посещение детей-сирот в Павловском Посаде

1 января после Божественной Литургии духовенство храма Вознесения Господня г. Павловского Посада вместе приходским активом и членами молодежного братства во имя свт. Димитрия Ростовского посетили сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в интернатах Павлово-Посадского района. Это Ефимовская школа-интернат, Специальная (коррекционная) школа-интернат и Павлово-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник».

Ребятам было показано театрализованное представление, в котором в игровой форме рассказывалось о приготовлении к грядущему празднику Рождества Христова.

Такие встречи 1 января стали традиционными, поэтому дети приготовили своим гостям ответные подарки. Кроме сладостей и игрушек сиротки получили в дар от прихожан храма оверлок для занятий по труду и караоке систему.

Посещение детей-сирот в Павловском Посаде 0Посещение детей-сирот в Павловском Посаде 1Посещение детей-сирот в Павловском Посаде 2
105