Поздравление учащихся Воскресенской школы-интерната с Пасхой Христовой
Благочиние МЕ (архив):
Воскресенское
23 апреля настоятель Ильинского храма села Петровское Воскресенского благочиния протоиерей Михаил Пшеничный вместе с детьми Воскресной школы и преподавателями приехали в Воскресенскую школу-интернат, чтобы поздравить учащихся и работников интерната с Праздником Светлой Пасхи.
Отец Михаил рассказал о главном событии в истории человечества - о Воскресении Христовом, ответил на вопросы детей. Учащиеся Воскресной школы Ильинского храма выступили с короткой программой: рассказали стихотворение Яна Полонского "Пасхальные вести" и спели Пасхальную песню. Друг прихода Ильинского храма Вячеслав Вячеславович Сергеев почитал свои стихи, среди которых - "Благодарю тебя, Господи".
Встреча была теплой, слушатели благодарили выступающих аплодисментами.
