Поездка в Цирк танцующих фонтанов
Благочиние МЕ (архив):
Коломенское
30 мая воспитанники Коломенского детского дома-интерната "Планета детства" побывали в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин" на представлении "Легенда о солнце".
Поездка была организована Покровским храмом с. Никульское, окормляющим данное социальное учреждение. В поездке воспитанников детского дома сопровождал настоятель храма священник Иоанн Бакушкин.
Дети не только увидели балет на льду, выступления акробатов, жонглеров, дрессированных животных, клоунов и воздушных гимнастов, но и смогли в антракте поучаствовать в шоу воздушных пузырей, поесть мороженого и сфотографироваться на память.












