Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Благотворительный концерт в помощь детям

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Благотворительный концерт в помощь детям

30 ноября в концертном зале Преображенского храма Балашихинского благочиния состоялся благотворительный концерт «Счастлив ребенок - счастлива мама!» в помощь детям г.о. Балашиха.

Открыли концерт епископ Балашихинский Николай Погребняк и организатор концерта, руководитель Службы милосердия святой Татианы Наталья Черячукина.

В первой части концерта прозвучали произведения Л. Бетховена, В.А. Моцарта, И.С. Баха и других композиторов в исполнении Е. Припусковой (мандолина), Е. Иващенко (фортепиано), М. Сусловой (вокал).

Во второй части концерта дети Воскресной школы Преображенского храма представили вниманию зрителей литературную композицию «Ангел по имени Мама».

Служба милосердия святой Татианы выражает глубокую благодарность Епископу Николаю, музыкантам и артистам за возможность проведения благотворительного концерта, всем зрителям за активное участие в делах милосердия и помощь детям!

Благотворительный концерт в помощь детям 0Благотворительный концерт в помощь детям 1Благотворительный концерт в помощь детям 2Благотворительный концерт в помощь детям 3Благотворительный концерт в помощь детям 4Благотворительный концерт в помощь детям 5Благотворительный концерт в помощь детям 6Благотворительный концерт в помощь детям 7Благотворительный концерт в помощь детям 8
111