Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Благотворительный концерт

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Благотворительный концерт

15 мая в МБУК «КДЦ «Подмосковные вечера» прошел благотворительный концерт «Салют Пасхальной радости». Концерт был организован для многодетных и кризисных семей Балашихи. Служба милосердия святой Татианы (МООО поддержки материнства и детства «Родная душа») по благословению епископа Балашихинского Николая, при поддержке Администрации городского округа Балашихи, Управления культуры и руководства КДЦ «Подмосковные вечера» организовала совместный концерт воскресных школ Балашихи.

Открыл концерт Член Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению, клирик Никольского храма Балашихинского благочиния отец Антоний Овчинников. В концертной программе приняли участие: хор воскресной школы Храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» ВНИИПО, воспитанники Балашихинского отделения Православной гимназии «Ковчег», воспитанники воскресных школ храмов Рождества Пресвятой Богородицы, Александра Невского и Преображения Господня, гость концерта - солистка и концертмейстер Неаполитанского ансамбля «Серенада» МГИМ им. А.Г.Шнитке - Припускова Е.А. На сцене зрители увидели танцевальные номера, добрые песни и поучительные сказки. Концерт оставил теплые воспоминания в сердцах, как зрителей, так и участников. С надеждой на повторение подобных концертов, слова благодарности всем организаторам и участникам произнесли клирик храма святой вмч. Екатерины отец Алексий Раздоров и руководитель службы милосердия святой Татианы - Наталья Черячукина.

Благотворительный концерт 0Благотворительный концерт 1Благотворительный концерт 2Благотворительный концерт 3
105