Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поделись пасхальной радостью

Благочиние МЕ (архив):
Одинцовское
Поделись пасхальной радостью

16 апреля православная молодежь Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска, Никольского храма с. Сидоровское и воспитанники православной гимназии «Светоч» Одинцовского благочиния провели совместную благотворительную акцию «Поделись пасхальной радостью».

Группы молодежи поздравил на дому ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и прихожан, которые в силу преклонного возраста и состояния здоровья не смогли посетить храм в праздник Пасхи. Подарки получили более 50 краснознаменцев.

В этот же день пасхальные подарки получили воспитанники детского дома, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Помимо подарков, детское учреждение получило вещи и предметы первой необходимости, приобретенные на средства собранные прихожанами храма.

Поделись пасхальной радостью 0Поделись пасхальной радостью 1Поделись пасхальной радостью 2Поделись пасхальной радостью 3
121