Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города

Благочиние МЕ (архив):
Каширское
Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города

29 июля был проведён турнир по дворовому футболу в празднование 661-годовщине нашего древнего и славного города. На турнир собрались ребята со всего округа. Участвовало 12 команд старшего возраста и 4 команды младшего возрастного состава. Несмотря на жаркую погоду, ребята держались достойно. Накал страстей зашкаливал, все старались изо всех сил.

Организаторами турнира выступили: Каширская администрация, директор МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П.Елисеева» Евгений Пешков, благотворительный фонд «Рука к руке». Награждали кубками, медалями и грамотами.

Самое главное организаторами было сделано то, что молодёжь провела этот день с пользой для своего здоровья. На турнире присутствовал и даже лично поучаствовал в соревновании, директор по благотворительным акциям фонда «Рука к руке», член Общественной палаты городского округа Кашира, Михаил Юдин.

Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 0Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 1Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 2Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 3Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 4Открытый турнир по мини-футболу в честь Дня города 5
108