Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Акция "Сундук добра"

Благочиние МЕ (архив):
Серпуховское
Акция "Сундук добра"

19 августа в Музейно-выставочном центре г. Серпухова состоялась очередная акция для нуждающихся многодетных и малообеспеченных семей «Сундук Добра».

В ходе акции вещи, бывшие в употреблении, обретают новых хозяев. В этот раз «Сундук Добра» помог, в первую очередь, собрать детей в детский сад и школу. Дата проведения акции в этом году совпала с праздником Преображения Господня, поэтому главным угощением стали большие яблочные пироги от сестер Введенского Владычного женского монастыря.

Акция была организована Серпуховским городским отделением «Союза женщин Подмосковья» совместно с Серпуховским городским Управлением социальной защиты населения при поддержке Администрации г.о. Серпухов и местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии принял участие ответственный по социальному служению Серпуховского благочиния священник Андрей Свистунов.

Акция "Сундук добра" 0Акция "Сундук добра" 1Акция "Сундук добра" 2Акция "Сундук добра" 3Акция "Сундук добра" 4Акция "Сундук добра" 5Акция "Сундук добра" 6
110