Волонтеры в Детском корпусе «Никита»
Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
17 сентября Бывалинский Детский корпус «Никита» уже второй раз посетили ребята из волонтерского движения «Все мы». Для никитят был организован настоящий праздник!
Гости провели для детей мастер-класс по росписи пряников глазурью, каждый с увлечением разрисовывал свой собственный пряник. Затем действие перенеслось на свежий воздух на территорию лагеря. Здесь играли в мяч, жарили шашлыки, катались на лошадях, пели песни под гитару.
Волонтеры привезли подарки: сладости, игрушки, рюкзаки, велосипеды. Дети были очень рады гостям и такой насыщенной программе.
Выражаем благодарность организаторам и участникам поездки.





