Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Новогодние подарки детям Донбасса

Благочиние МЕ (архив):
Каширское
Новогодние подарки детям Донбасса

Благотворительный фонд «Рука к руке», совместно с Общественной палатой г.о. Кашира 26 декабря 2017 года, доставил детям на Донбасс новогодние подарки. Подарки для детей были переданы ополченцам, которые направили их в детские дома рядом с передовой. Перед дальней поездкой был отслужен молебен путешественникам протоиереем Игорем Юдиным, который благословил на доброе и благое дело.

Вдохновителем и организатором гуманитарной акции, стал директор по благотворительным акциям БФ «Рука к руке», председатель комиссии Общественной палаты г.о. Кашира по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Михаил Юдин.

Благотворительный фонд «Рука к руке», благодарит Каширское отделение межрегиональной общественной организации « Единый казачий фронт », а именно Игоря Лунина и Сергея Соломатина, в помощи доставке подарков на Донбасс. А также, неравнодушных жителей г.о. Кашира в сборе денежных средств. Более 100 детей на линии соприкосновения ощутили на себе доброту и заботу не безразличных к ним людей.

Новогодние подарки детям Донбасса 0Новогодние подарки детям Донбасса 1Новогодние подарки детям Донбасса 2
120