Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поездка к Владыке

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Поездка к Владыке

В преддверии радостного праздника Рождества Христова 29 декабря воспитанники детского приюта «Никита» при храме св.вмч. Никиты д. Бывалино вместе с настоятелем храма священником Андреем Филиппенко и матушками побывали в гостях у Его Высокопреосвященства Ювеналия Митрополита Крутицкого и Коломенского.

Дети подготовили литературно - музыкальное поздравление и подарки для Владыки, сделанные с любовью и заботой своими руками.

Владыка Ювеналий благословил воспитанников и преподавателей детского корпуса, поблагодарил их за трогательные поздравления и подарил гостям сладкие подарки.

Воспитанники детского корпуса «Никита» сердечно благодарили Владыку Ювеналия, желали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и приглашали к себе в гости.

После поздравлений счастливые дети пили чай в трапезной. Их угощали сладостями и сытными пирожками. По окончании чаепития Владыка Ювеналий благословил и проводил ребят. По благословению Владыки Ювеналия воспитанники детского приюта с преподавателями и матушками побывали на экскурсии по Новодевичьему монастырю и посетили несколько экспозиций. Особенно детям запомнился Преображенский надвратный храм.

Отъезжая от Новодевичьего монастыря, счастливые дети увозили с собой благословение Владыки Ювеналия яркие позитивные эмоции и радостные впечатления.

Поездка к Владыке 0Поездка к Владыке 1Поездка к Владыке 2Поездка к Владыке 3Поездка к Владыке 4Поездка к Владыке 5Поездка к Владыке 6Поездка к Владыке 7Поездка к Владыке 8Поездка к Владыке 9Поездка к Владыке 10Поездка к Владыке 11
121