Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино

8 января духовенство и преподаватели воскресной школы Преображенского храма мкр. Саввино г.о. Балашихи организовали и провели праздничный рождественский концерт.

На праздничный концерт были приглашены семьи из общественного объединения «Много деток - хорошо!», а также семьи детей - инвалидов. Один мальчик из такой семьи, под громкие аплодисменты, исполнил даже колыбельную песню.

В программе концерта прозвучали Рождественские песнопения, колядки и другие музыкальные произведения в исполнении учащихся воскресной школы на музыкальных инструментах: флейте, аккордеоне, скрипке и фортепиано! Хореографическая студия подготовила несколько танцевальных миниатюр. Театральная студия представила свои театральные зарисовки на тему Праздника.

Гости из Детской Музыкальной школы им. Александрова прославили Христа и концерт в Его честь классическими музыкальными произведениями на скрипке.

Настоятель храма, протоиерей Виталий, закрывая праздничный концерт, буквально разлился в комплиментах в адрес участников концерта, сердечно, от сердца к сердцу, поблагодарив каждого выступающего юного артиста, пожелав ему творческих успехов.

Праздничная атмосфера торжества усилилась в момент раздачи детям сладких подарков. Каждый ребенок, присутствующий в зале, получил и это маленькое утешение.

Счастливое «фото на память» также расскажет вам о той радости, которую испытали все участники торжества. С Праздником!!!

Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 0Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 1Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 2Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 3Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 4Рождественский концерт в Преображенском храме мкр. Саввино 5