Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождество Христово на Бывалинском приходе

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Рождество Христово на Бывалинском приходе

7 января по окончании ночного торжественного богослужения настоятель Никитского Бывалинского храма священник Андрей Филиппенко вручил всем детишкам, находившимся в тот момент в храме сладкие подарки. Затем все отправились в приходскую трапезную за праздничный стол.

Немного передохнув после ночной службы, в Бывалинском храме собрались две бригады Дедов Морозов и Снегурочек, на которых была возложена очень почетная и ответственная миссия - поздравлять с праздником. Распределив между собой адреса и погрузив в автомобили мешки с подарками, отправились в путь.

Как всегда в этот великий праздник навестили пациентов детского отделения Павлово-Посадской ЦРБ, поздравили малышей в Давыдовской больнице. Навестили пожилых немощных прихожан, которые не смогли присутствовать на службе. Попели тропарь и кондак праздника, колядки.

По традиции, останавливались и поздравляли всех детей, встречавшихся на пути, дарили сладкие подарки.

Рождество Христово на Бывалинском приходе 0Рождество Христово на Бывалинском приходе 1Рождество Христово на Бывалинском приходе 2Рождество Христово на Бывалинском приходе 3Рождество Христово на Бывалинском приходе 4Рождество Христово на Бывалинском приходе 5Рождество Христово на Бывалинском приходе 6Рождество Христово на Бывалинском приходе 7Рождество Христово на Бывалинском приходе 8
111