Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождественские поздравления солдат из войсковой части

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
Рождественские поздравления солдат из войсковой части

В воскресенье 21 января воспитанники Воскресной школы «Лучик» при Казанском приходе в Котельниках посетили соседнюю воинскую часть и устроили праздник, посвященный прошедшим Рождеству и Крещению. Ребята показали Рождественский спектакль «Капризная принцесса».

Настоятель Казанского храма протоиерей Павел Сударев обратился к воинам со словами приветствия. Все солдаты получили подарки. Праздничное чаепитие с вкусным чаем из настоящего самовара, с бутербродами и сладостями устроили на улице. Все вместе пели песни под гитару. Всего в празднике приняли участие более 30 «лучиков», 35 военнослужащих, а также родители ВШ и прихожане Казанского храма.

Мероприятие было организовано совместными усилиями Воскресной школы «ЛУЧИК» во имя священномученика Димитрия Смирнова и Дружины милосердия во имя святителя Макария (Невского) при Казанском храме. Праздник получился очень веселый, радостный и задорный.

Рождественские поздравления солдат из войсковой части 0Рождественские поздравления солдат из войсковой части 1Рождественские поздравления солдат из войсковой части 2Рождественские поздравления солдат из войсковой части 3Рождественские поздравления солдат из войсковой части 4
141