Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Фонду «Рождественская звезда» 5 лет

Благочиние МЕ (архив):
Щелковское
Фонду «Рождественская звезда» 5 лет

13 апреля в Щелковском районном культурном комплексе состоялось торжественное мероприятие по случаю 5-летия благотворительного фонда «Рождественская звезда».

Организация ведет активную благотворительную деятельность в Щелковском районе, помогая малообеспеченным и многодетным семьям, детям и пожилым людям, и давно сотрудничает с Щелковским благочинием.

На праздничный концерт поздравить генерального директора Алексея Владимировича Фураева и работников фонда пришли многочисленные гости.

С поздравительными словами к присутствующим обратились председатель Совета депутатов Щелковского муниципального района Надежда Владимировна Суровцева, начальник Щелковского управления социальной защиты населения Пиняева Жанна Альбертовна, ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Щелковском благочинии священник Димитрий Медведев, руководитель МКУ ЩМР «Информационного Центра» Морковский Олег Владимирович.

В рамках мероприятия состоялось награждение гостей медалями и благодарственными письмами фонда «Рождественская звезда». Клирику Троицкого собора священнику Димитрию Медведеву вручили медаль «За добрые дела».

Фонду «Рождественская звезда» 5 лет 0Фонду «Рождественская звезда» 5 лет 1
128