Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Дню защиты детей в центре «Подсолнух»

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Дню защиты детей в центре «Подсолнух»

1 июня в День защиты детей на приходе Преображенского храма мкр. Саввино г. Балашихи состоялся удивительный, исполненный тепла, любви и детской радости праздничный концерт.

Перед благодарными слушателями и родителями выступили ребятишки из семейного центра родителей и детей с особенностями развития «Подсолнух».

На специальных детских музыкальных инструментах особые детки под управлением своего доброго руководителя Ольги Владимировны Красиной исполнили музыкальные произведения - «Весенняя капель», «Джаз-регтайм» и русскую народную песню «Во поле берёза стояла». Аккомпанировала на пианино регент церковного хора Лидия Грачёва.

После чудесного детского концерта и общей фотографии ребятишки с родителями откушали чая со сладостями и вместе с приходским социальным работником Марией Поповой продолжили радость праздника экскурсией в краеведческий музей г.Железнодорожный.

Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 0Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 1Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 2Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 3Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 4Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 5Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 6Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 7Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 8Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 9Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 10Дню защиты детей в центре «Подсолнух» 11
110