Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поздравление работников социальной защиты

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
Поздравление работников социальной защиты

8 июня, в городе Люберцы, прошло празднование Дня социального работника, в котором приняла участие первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы - Ирина Геннадьевна Назарьева.

От Люберецкого благочиния, с поздравительным словом к собравшимся работникам социальной сферы, обратился протоиерей Павел Сударев, в котором поблагодарил тружеников в деле милосердия, за их нелегкий, но очень важный для людей труд, потому что социальные центры обслуживают в основном нуждающиеся категории граждан.

Слова поздравлений сотрудникам чередовались с музыкальными композициями певческих и музыкальных коллективов. Многие работники соц. защиты были награждены грамотами и благодарственными письмами в знак уважения к их усердной службе в деле помощи людям.

Поздравление работников социальной защиты 0Поздравление работников социальной защиты 1Поздравление работников социальной защиты 2Поздравление работников социальной защиты 3
134