Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи

4 сентября клирик Преображенского храма мкр. Саввино священник Алексей Малевич и директор воскресной школы С.В. Попов посетили детский дом «Непоседы» г.о. Балашиха, мк-р Железнодорожный. Воспитанники детского дома со своими воспитателями собрались в актовом зале для духовной беседы и совместного молебна на начало учебного года.

Встреча получилась очень интересная. Ребята задавали много вопросов о Боге, духовной жизни и о учебе. Просили дать советы и в конкретных жизненных ситуациях.

В конце беседы батюшка совершил молебен и окропил всех святой водой. Спасибо воспитанникам за интересную, душевную встречу и конечно педагогам за их самоотверженный благородный труд.

День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи 0День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи 1День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи 2День Знаний в детском доме «Непоседы» г. Балашихи 3
132