Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии

В Павлово-Посадском благочинии прошли приходские мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека. К проведению праздника были привлечены как взрослые, так и юнные прихожане.

28 сентября большим весёлым концертом порадовали пожилых прихожан воспитанники храма Воскресения Христова. Различные таланты и дарования юнных артистов были преподнесены к качестве праздничного подарка благодарным зрителям - родным дедушкам и бабушкам.

30 сентября посещение и поздравление пожилых прихожан на дому, а также угощение праздничной трапезой в приходском доме прошли на Екатериненском приходе села Рахманово.

В тот же день пожилые прихожане Богородицерождественского храма д. Саурово были такжде приглашены за праздничный стол, а воспитанники Воскресной школы храма порадовали их поздравительным концертом.

30 сентября в храме Живоначальной Троицы в Чижах д. Часовня старшим прихожанам в этот день были приготовлены сладкие подарки.

В каждом приходе в честь праздника также было оказано особое внимание пожилым людям.

День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии 0День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии 1День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии 2День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии 3День пожилого человека в Павлово-Посадском благочинии 4
119