Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне

Благочиние МЕ (архив):
Дубненско-Талдомское
Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне

С благословения благочинного Дубненско-Талдомского округа, о. Павла Мурзича, в Дубне начал свою деятельность семейный дискуссионный клуб.

7 декабря состоялась первая встреча клуба в приходском доме храма Рождества Иоанна Предтечи. На встрече присутствовали духовенство и прихожане храмов г. Дубны. Участники собрания обсудили формат и тематику последующих встреч.

Для будущих собраний были выбраны актуальные вопросы семейной жизни: взаимоотношение супругов, преодоление семейных кризисов, построение семейного быта, воцерковление детей и др. Была также сформирована структура первой рабочей беседы, которая будет посвящена преодолению конфликтов в семье.

Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 0Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 1Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 2Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 3Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 4Открытие семейного дискуссионного клуба в Дубне 5
138