Освящение Отделения сестринского ухода в Павловском Посаде
Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
19 декабря день памяти святителя Николая Чудотворца настоятель Екатерининского Храма с. Рахманово Павлово-Посадского благочиния священник Сергий Байков с сёстрами милосердия посетили Отделение сестринского ухода в ЦРБ, где их встретил заведующий отделением Валерий Алексеевич Агеев с персоналом.
Отцом Сергием был совершён молебен на освящение помещений. Участники молебна обошли все палаты, окропляя их святой водой, и поздравили пациентов с праздником святителя Николая.






