Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поездка в Елатомский детский дом

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
Поездка в Елатомский детский дом

22 декабря, в преддверии Нового года и Рождества, волонтёры Православного движения «Спешите делать добрые дела» при Петропавловском храме г. Лыткарино совершили поездку в Елатомский детский дом.

Перевоплотившись в сказочных героев, волонтёры устроили утренник для воспитанников детского дома, а по окончании его, провели мастер-классы.

Каждый ребёнок получил сладкие подарки, а самому детскому дому были переданы необходимые вещи, купленные на средства с благотворительных ярмарок и пожертвований прихожан храмов Люберецкого благочиния и неравнодушных людей.

Спасибо всем, кто вложил частичку добра в общее доброе дело!

Поездка в Елатомский детский дом 0Поездка в Елатомский детский дом 1Поездка в Елатомский детский дом 2Поездка в Елатомский детский дом 3Поездка в Елатомский детский дом 4Поездка в Елатомский детский дом 5Поездка в Елатомский детский дом 6Поездка в Елатомский детский дом 7Поездка в Елатомский детский дом 8Поездка в Елатомский детский дом 9Поездка в Елатомский детский дом 10Поездка в Елатомский детский дом 11
137