Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

«Рождество в синтезе искусств»

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
«Рождество в синтезе искусств»

В соответствии с программой Рождественских образовательных чтений Министерства образования Московской области и Московской епархии Русской Православной Церкви на Бывалинском Никитском приходе прошел ежегодный конкурс «Рождество в синтезе искусств».

Те, кто имел желание принять участие в конкурсе, заранее изучали его условия, тщательно готовились: учили, мастерили… Вот, наконец, настал заветный день проведения мероприятия. 16 декабря в Никитский храм съезжались родители и дети со всей округи. Стихи и песни в сольном и хоровом исполнении, рисунки и поделки - все это наполнило пространство храма атмосферой приближающегося праздника.

Каждому участнику был вручен билет на Рождественскую елку с правом получения сладкого подарка и сувенир за труды и старание. Всем присутствующим был предложен для подкрепления телесных сил горячий чай со сладостями.

Выставка работ декоративно-прикладного искусства будет, как всегда, украшать храм в эти предпраздничные дни и радовать прихожан.

«Рождество в синтезе искусств» 0«Рождество в синтезе искусств» 1«Рождество в синтезе искусств» 2«Рождество в синтезе искусств» 3«Рождество в синтезе искусств» 4«Рождество в синтезе искусств» 5«Рождество в синтезе искусств» 6«Рождество в синтезе искусств» 7
128