Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Мастер-класс по росписи деревянных игрушек

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Мастер-класс по росписи деревянных игрушек

23 декабря сотрудники АО «Гамма ТД» совместно с Благотворительным фондом помощи возрождению православных храмов и поддержки детства «Купола» организовали и провели для воспитанников НУСО Детский корпус «Никита» и учащихся Бывалинской воскресной школы мастер-класс по росписи деревянных игрушек.

Мальчишкам и девчонкам было предложено нарисовать собственную елочку. Взрослые подсказывали, какие лучше краски использовать для какого уровня. Самым маленьким, конечно, помогали воплотить задуманное в красках. У всех елочки получились абсолютно разные и очень красивые.

По завершении мероприятия для гостей была организована экскурсия по храму и школе мастерства «Шмель», а также горячий обед в приходской трапезной.

Мастер-класс по росписи деревянных игрушек 0Мастер-класс по росписи деревянных игрушек 1Мастер-класс по росписи деревянных игрушек 2Мастер-класс по росписи деревянных игрушек 3Мастер-класс по росписи деревянных игрушек 4
125