Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Мастер-класс для детей с особенностями в развитии

Благочиние МЕ (архив):
Дубненско-Талдомское
Мастер-класс для детей с особенностями в развитии

10 января клириком храма Похвалы Богородицы г. Дубна иереем Аркадием Терехиным и супругами Галиной и Андреем Хлопцовыми была проведена рождественская встреча для подопечных Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних «Бригантина» г. Дубна.

Батюшка поздравил ребят с Рождеством Христовым, рассказал о том, для чего Бог пришел на землю и пожелал, чтобы сердце каждого было наполнено радостью духовной и этой радостью можно было делиться с окружающими. Затем супруги Хлопцовы провели мастер-класс по лепке из пластилина. Каждый ребенок сделал пластилиновую стрекозу.

В заключение встречи дети под руководством Екатерины Иерусалимцевой спели колядки, подготовленные для гостей, каждому ребенку был вручен подарок.

Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 0Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 1Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 2Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 3Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 4Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 5Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 6Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 7Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 8Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 9Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 10Мастер-класс для детей с особенностями в развитии 11
126