Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская

Благочиние МЕ (архив):
Шаховское
Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская

24 декабря в торжественной обстановке глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев вручил детям-сиротам ключи от квартир в новом доме, сданном в эксплуатацию в поселке Шаховская. Собственное благоустроенное жилье в новостройке по улице Солнечная получили пятеро ребят. Такой замечательный подарок в канун Нового года стал возможен благодаря заботе государства и реализации региональной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В праздничной церемонии приняли участие первый заместитель главы администрации округа Г.К. Воробьева, прокурор района Е.И. Гусев, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин, депутаты и члены муниципальной общественной палаты. Все квартиры имеют чистовую отделку, в них уже установлено все самое необходимое - электрические плиты, сантехника. В подарок от администрации округа молодые люди получили новые диваны и электрочайники.

Благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин освятил новый дом, построенный в рамках программы переселения из аварийного жилья и по обеспечению жильём детей-сирот.

Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 0Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 1Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 2Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 3Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 4Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 5Квартиры для детей-сирот в г.о. Шаховская 6
139