Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Крещенские дни в Химках

Благочиние МЕ (архив):
Химкинское
Крещенские дни в Химках

В Праздник Крещения Господня члены социальной группы при Петропавловском храме города Химки обошли всех подопечных, поздравили их с Праздником Крещения Господня и обеспечили Святой Крещенской водой!

В Химкинский ЦРБ священник Сергий Смирнов помолился, окропил всех людей и все помещения Святой водой. На двух машинах привезли и раздали всем болящим и всему персоналу больницы Крещенскую воду, желая всем укрепления сил, веры и здравия.

В эти же дни волонтеры посетили Химкинский социальный приют, где продолжили рассказ о жизни Иисуса Христа. ребята услышали подробный рассказ о Богоявлении - празднике Крещения Господня. Ну и, конечно, продолжением встречи стало изготовление милых поделок, которое порадовало ребят.

Прихожане Петропавловского храма, которые по болезни не смогли набрать Крещенской Святой воды, тоже дождались прихода к ним с Великой святыней - Крещенской водой, а заодно получили и подарки к празднику.

Крещенские дни в Химках 0Крещенские дни в Химках 1Крещенские дни в Химках 2Крещенские дни в Химках 3Крещенские дни в Химках 4Крещенские дни в Химках 5Крещенские дни в Химках 6Крещенские дни в Химках 7Крещенские дни в Химках 8
122