Крещенская встреча в доме-интернате для пожилых и инвалидов г. Дубна
Благочиние МЕ (архив):
Дубненско-Талдомское
23 января в дом-интернате «Рождественcкий» г. Дубна была проведена музыкальная встреча. Клирик храма Похвалы Богородицы иерей Аркадий Терехин поздравил пожилых с Крещением Господним, рассказал об истории праздника и о его значимости в жизни каждого христианина, а музыкантами, Михаилом и Галиной Приходько, был исполнен небольшой концерт.
В завершение встречи дому-интернату были переданы средства первой необходимости, собранные во время рождественской благотворительной акции «Дар рожденному Христу», проводившейся в Дубне.




