Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

«Подари радость на Рождество»

Благочиние МЕ (архив):
Ивантеевское
«Подари радость на Рождество»

Пятый год подряд в Красноармейске проходит благотворительная акция «Подари радость на Рождество», организаторами которой выступают центр социальной поддержки «Дари добро» при Александро-Невском храме и Общественная палата г.о. Красноармейск.

В период Рождественского поста жители города собирают сладости и продукты питания, которые потом передаются детям и взрослым, находящимся в сложных жизненных ситуациях. В этот раз удалось собрать порядка трехсот подарков.

По доброй традиции в акции участвуют целыми семьями, классами и даже школой. Благодарим учеников 8 А класса школы №4 и учеников 1-11 классов школы №3 за активное участие!

Детские подарки разносили Дед Мороз и Снегурочка накануне Нового года. Взрослые подарки волонтеры, в том числе школьники, дарили уже после Рождества.

Сколько человек приняли участив в этой благотворительной акции, посчитать сложно. Их сотни. Здорово, что в нашем городе живут такие неравнодушные люди, готовые делать этот мир лучше.

«Подари радость на Рождество» 0«Подари радость на Рождество» 1«Подари радость на Рождество» 2«Подари радость на Рождество» 3«Подари радость на Рождество» 4«Подари радость на Рождество» 5«Подари радость на Рождество» 6«Подари радость на Рождество» 7«Подари радость на Рождество» 8«Подари радость на Рождество» 9«Подари радость на Рождество» 10«Подари радость на Рождество» 11
165