Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Пасхальные поздравления в реабилитационных центрах г.Долгопрудный

Благочиние МЕ (архив):
Долгопрудненское
Пасхальные поздравления в реабилитационных центрах г.Долгопрудный

30 апреля в Шереметьевском реабилитационном центре состоялось поздравление подопечных и сотрудников с праздником Пасхи. Ответственный по социальному служению и благотворительности в благочинии протоиерей Александр Хуснутдинов с певчими Покровского храма при МКК пришли в центр поделиться пасхальной радостью.

Вниманию слушателей был предложен небольшой концерт пасхальных произведений, после которого отец Александр рассказал о значимости Воскресения Христова для каждого человека.

В заключение каждый получил в подарок пасхальное яйцо, как символ всеобщего воскресения.

В этот же день два детских реабилитационных центра: «Полет» и «Аленький цветочек» приняли пасхальный подарок от Покровского храма - освященные яйца для детей и сотрудников.

Пасхальные поздравления в реабилитационных центрах г.Долгопрудный 0Пасхальные поздравления в реабилитационных центрах г.Долгопрудный 1Пасхальные поздравления в реабилитационных центрах г.Долгопрудный 2
151