Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День Георгия Победоносца в Химкинском приюте

Благочиние МЕ (архив):
Химкинское
День Георгия Победоносца в Химкинском приюте

6 мая в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца и накануне празднования Дня Победы состоялась очередная встреча с ребятами из Химкинского социального приюта.

Программа была интересной и насыщенной. Дети узнали много нового и интересного для них о Великой Отечественной войне, о подвигах взрослых и детей, о Божией помощи нашему народу в дни тяжелых испытаний. С интересом послушали рассказ о святом Георгии Победоносце.

Воспитанникам приюта представилась возможность и самим поучаствовать в добром деле. Под руководством взрослых они сделали открытки для пожилых людей, которые передадут в Химкинскую Центральную больницу.

По окончании беседы и занятий ребят ждала фотосессия в праздничной одежде, с георгиевскими ленточками на груди и в пилотках. Все фотографии будут переданы детям на память.

День Георгия Победоносца в Химкинском приюте 0День Георгия Победоносца в Химкинском приюте 1День Георгия Победоносца в Химкинском приюте 2День Георгия Победоносца в Химкинском приюте 3День Георгия Победоносца в Химкинском приюте 4
153