Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Фестиваль «Православная семья» в Подольске

Благочиние МЕ (архив):
Подольское
Фестиваль «Православная семья» в Подольске

14 июля в Подольском городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина в рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошел фестиваль «Православная семья», организованный волонтерским движением Подольского благочиния «Милосердие-Подольск» в сотрудничестве с социальными службами и волонтерскими группами приходов Подольского благочиния.

Перед началом фестиваля с приветственным словом к гостям обратился благочинный Подольского церковного округа протоиерей Олег Сердцев. Отец благочинный наградил наиболее активные социальные проекты благочиния грамотами и ценными призами.

Программа праздника состояла из праздничного концерта с участием коллективов Подольска, благотворительной ярмарки в помощь нуждающимся многодетным семьям прихожан храмов Подольского благочиния, мастер-классов и интерактивных площадок. В ходе фестиваля осуществлялся сбор средств для юных подольчан, нуждающихся в материальных средствах для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Фестиваль «Православная семья» в Подольске 0Фестиваль «Православная семья» в Подольске 1Фестиваль «Православная семья» в Подольске 2Фестиваль «Православная семья» в Подольске 3Фестиваль «Православная семья» в Подольске 4Фестиваль «Православная семья» в Подольске 5Фестиваль «Православная семья» в Подольске 6Фестиваль «Православная семья» в Подольске 7Фестиваль «Православная семья» в Подольске 8Фестиваль «Православная семья» в Подольске 9Фестиваль «Православная семья» в Подольске 10Фестиваль «Православная семья» в Подольске 11
140