Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Семейный лагерь на озере Селигер

Благочиние МЕ (архив):
Одинцовское
Семейный лагерь на озере Селигер

С 11 по 15 сентября в православной гимназии «Cветоч» Одинцовского благочиния состоялся VIII семейный лагерь на озере «Селигер», в котором приняло участие 48 гимназистов, выпускников, родителей и педагогов.

В день отъезда участники лагеря приняли участие в Божественной Литургии в Никольском храме с. Сидоровское. Размещение гимназистов прошло в стационарных домиках, в соответствии с рекомендациями епархиального отдела по туризму и отдыху.

По традиции в программу лагеря "Селигер" были включены соревнования по футболу и пионерболу, рыбалка, ролевые игры, концерт, а также туристические соревнования на полосе препятствий с установкой палатки и разжиганием костра.

Участники лагеря помолились в храме Успения Пресвятой Богородицы в с. Никола-Рожке, посетили Нило-Столобенскую пустынь, где приложились к святыням этой старинной обители.

Семейный лагерь на озере Селигер 0Семейный лагерь на озере Селигер 1Семейный лагерь на озере Селигер 2Семейный лагерь на озере Селигер 3Семейный лагерь на озере Селигер 4Семейный лагерь на озере Селигер 5
149