Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День пожилого человека

Благочиние МЕ (архив):
Серпуховское
День пожилого человека

28 сентября священник Андрей Иванов, настоятель Борисо-Глебского храма с. Енино, посетил социально-реабилитационное отделение (стационар для пожилых людей) ГБУСО МО «Серпуховского КЦСОН», в с. Турово.

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей настоятель Борисо-Глебского храма с. Енино отслужил молебен. Подопечные социально-реабилитационного отделения со вниманием, благоговейно отнеслись к встрече со священником.

По окончании молебного пения иерей Андрей Иванов поздравил пожилых людей с праздником Воздвижения. Рассказав о спасительной силе Честного и Животворящего Креста Господня, священник пожелал подопечным стационара, безропотного несения немощей и болезней «аще с Ним страждем, с Ним и воцаримся»…

Положительные эмоции вызвали у людей почтенного возраста сладкие подарки, переданные батюшкой от Борисо-Глебского прихода ко Дню пожилого человека.

День пожилого человека 0День пожилого человека 1День пожилого человека 2
140