Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка»

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка»

14 декабря воспитанники Бывалинского Детского корпуса «Никита» ПКСК «Готфы» посетили школу олимпийского резерва «Белка», куда были приглашены на праздничное представление «Новогодние приключения Маши и Вити».

Захватывающее действие, в котором в качестве артистов были задействованы учащиеся СДЮСШОР «Белка», нарядные и красочные костюмы, выступление лошадей, пони и дрессированной собачки, интерактивные моменты выступления, чудесная музыка - все это занимало внимание маленьких гостей и заставляло не только смотреть, но и активно принимать участие в праздничном шоу. Дети с замиранием сердца следили, как Машу и Витю похитила злая волшебница, которая хотела уничтожить все добро на земле. Но появившиеся добрая фея и пони с помощью зрителей собрали добрые слова, которыми и одолели зло.

По завершении спектакля маленькие зрители получили возможность сделать на память фото с персонажами сказки, покататься на лошадках, также получить подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки и рассказать им стихи.

Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 0Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 1Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 2Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 3Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 4Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 5Новогоднее представление в СДЮСШОР «Белка» 6
119