Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

В гостях у Владыки Ювеналия

Благочиние МЕ (архив):
Павлово-Посадское
В гостях у Владыки Ювеналия

В один из праздничных дней Рождества Христова, 9 января, воспитанники детского корпуса «Никита» и учащиеся воскресной школы храма св. вмч. Никиты д.Бывалино вместе с настоятелем храма священником Андреем Филиппенко и матушками побывали в гостях у Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Дети пожелали Его Высокопреосвященству доброго здравия, долголетия, крепости духовной и сил. Они сердечно поблагодарили дорогого Владыку за заботу и внимание, поздравили его с Рождеством Христовым концертной программой и подарками, сделанными своими руками.

Его Высокопреосвященство благословил детей и воспитателей, также поздравил их с Рождеством Христовым, пожелал им хорошего настроения, радости; напутствовал никитят пожеланиями хорошо учиться, слушаться воспитателей и наставников и подарил сладкие подарки.

По приглашению Его Высокопреосвященства Митрополита Ювеналия дети побывали на Рождественской елке в Новодевичьем монастыре.

На рождественском представлении ребята окунулись в атмосферу добра и света. Сопереживали героям сказки, оказавшимся в бедственном положении. Радовались помощи и всеобъемлющей любви народившегося Богамладенца.

Счастливый финал представления и сладкие подарки оставили в памяти ребят много светлых и позитивных моментов.

В гостях у Владыки Ювеналия 0В гостях у Владыки Ювеналия 1В гостях у Владыки Ювеналия 2В гостях у Владыки Ювеналия 3В гостях у Владыки Ювеналия 4В гостях у Владыки Ювеналия 5В гостях у Владыки Ювеналия 6В гостях у Владыки Ювеналия 7В гостях у Владыки Ювеналия 8В гостях у Владыки Ювеналия 9
147