Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Рождество в Волоколамском благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Волоколамское
Рождество в Волоколамском благочинии

Рождественский концерт в Волоколамском Кремле

8 января в Никольском соборе Волоколамского Кремля прошел концерт-действо «Странное Рождество видевше…». Праздничное мероприятие открыл протоиерей Герман Григорьев, который поздравил всех присутствующих с великим христианским праздником. Концертную программу с духовными песнопениями и народными песнями подготовили детский фольклорный ансамбль «Матаня» и вокально-хоровой ансамбль под руководством Екатерины Захаренко.

Рождественская елка Волоколамского благочиния

11 января в доме культуры города Волоколамска «Родники» прошла рождественская елка Волоколамского благочиния. На мероприятие были приглашены более 150 детей из приемных, многодетных и малообеспеченных семей. С Рождеством Христовым собравшихся поздравили представители Волоколамского благочиния, а театральная студия «Дебют» порадовала всех присутствующих ярким выступлением. Ну, и какой праздник без подарков? По окончании представления каждый получил рождественский подарок от Волоколамского благочиния.

Святки в Яропольце

15 января в детском реабилитационном центре с. Ярополец Волоколамского района состоялась радостная встреча детей с протоиереем Германом Григорьевым, который приехал поздравить их с Рождеством Христовым. С батюшкой приехали артисты и показали рождественскую программу и провели ряд познавательных игр. В конце мероприятия настоятель Богородицерождественского храма раздал детям призы и подарки.

Рождество в Волоколамском благочинии 0Рождество в Волоколамском благочинии 1Рождество в Волоколамском благочинии 2Рождество в Волоколамском благочинии 3Рождество в Волоколамском благочинии 4Рождество в Волоколамском благочинии 5Рождество в Волоколамском благочинии 6Рождество в Волоколамском благочинии 7Рождество в Волоколамском благочинии 8Рождество в Волоколамском благочинии 9Рождество в Волоколамском благочинии 10Рождество в Волоколамском благочинии 11
132