Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Серпуховское
Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии

По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Серпуховском благочинии была проведена благотворительная акция «Поздравление и оказание поддержки фронтовикам и труженикам тыла блокадного Ленинграда, проживающим на территории Московской области».

В рамках данной акции священнослужителями Серпуховского благочиния совместно с сотрудниками Серпуховского, Пущинского и Протвинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и лично с главой г.о. Серпухова Ю.О. Купецкой., адресно, с выездом на место проживания, были поздравлены 17 жителей блокадного Ленинграда, проживающих в г.о. Серпухов, 3 жителя блокадного Ленинграда проживающих в г.о Пущино и 6 жителей блокадного Ленинграда, проживающих в г.о Протвино.

В ходе благотворительной акции для них были оглашены и переданы именные приветственные письма от Управляющего Московской епархией Высокопреосвященнейшего Ювеналия митрополита Крутицкого и Коломенского, губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова, поздравления и подарки от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Кроме того, им также были вручены подарочные наборы от Серпуховского благочиния.

Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 0Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 1Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 2Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 3Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 4Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 5Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 6Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 7Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 8Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 9Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 10Поздравление блокадников в Серпуховском благочинии 11
149