Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Поздравление блокадников в Люберецком благочинии

Благочиние МЕ (архив):
Люберецкое
Поздравление блокадников в Люберецком благочинии

С 27 по 31 января состоялась акция поздравления блокадников, проживающих в настоящий момент на территории Люберецкого района. Эта акция состоялась в рамках предстоящего празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и была приурочена к 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Ветеранам-блокадникам были вручены именные поздравительные письма митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова и губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также памятные подарки. Священнослужители храмов Люберецкого благочиния совместно с сотрудниками социальной защиты г. Люберцы поздравили шестьдесят шесть блокадников, оставшихся в живых в суровые военные годы и живущих в настоящее время на Люберецкой земле.

От руководства г.о. Люберцы в акции приняли участие начальник управления соцзащиты И.П. Мартынова, председатель комиссии по социальной политике Е.С. Канчели, зампредседателя Совета депутатов Д.И. Лактионов. От Люберецкого благочиния возглавил акцию ответственный за социальное служение протоиерей Павел Сударев. Теплые поздравления и пожелания здравия душевного и телесного, подарки, внимательное и бережное отношение к нашим ветеранам - это то немногое, что мы сегодня можем для них сделать. Низкий поклон ныне здравствующим ветеранам за их ратный и трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны и вечная память погибшим! Мы помним вас и гордимся вами!

Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 0Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 1Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 2Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 3Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 4Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 5Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 6Поздравление блокадников в Люберецком благочинии 7
122