Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся

Благочиние МЕ (архив):
Дубненско-Талдомское
Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся

На Светлой седмице в г. Дубна прошла благотворительная акция помощи нуждающимся. Прихожане дубненских храмов приготовили куличи, которые были переданы одиноким пожилым людям в социальный центр «Родник», а также малоимущим семьям.

Православные волонтеры закупили также продуктовые наборы для нуждающихся семей, которые дополнили подарками для детей и средствами первой необходимости, собранными во время Пасхального благотворительного сбора, проводившегося в храме Рождества Иоанна Предтечи.

Собранная помощь была адресно доставлена по адресам ответственным за социальное служение в благочинии иереем Аркадием Терехиным совместно с сотрудниками Участковой социальной службы города Дубна.

Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся 0Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся 1Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся 2Пасхальная благотворительная помощь нуждающимся 3
142