Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

День семьи в Преображенском храме в Саввино

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
День семьи в Преображенском храме в Саввино

8 июля в Преображенском храме в Саввино прихожане и семьи воспитанников воскресной школы на территории прихода отметили День семьи, любви и верности, установленный в честь Муромских святых Петра и Февронии.

Директор воскресной школы С.В. Попов напомнил собравшимся житие муромских святых, величие и красоту их духовного подвига. Настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов сердечно поздравил собравшихся.Клирик храма протоиерей Алексей Малевич, отец семерых детей, поделился опытом воспитания детей и правильного построения отношений в семье.

Все были рады встретиться после длительного карантина и увидеть ставшие родными лица друг друга. Встреча прошла радостно под покровом святых угодников Божиим Петра и Февронии.

День семьи в Преображенском храме в Саввино 0День семьи в Преображенском храме в Саввино 1День семьи в Преображенском храме в Саввино 2День семьи в Преображенском храме в Саввино 3
125