Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии Отдел по благотворительности и социальному служению Московской митрополии

Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский»

Благочиние МЕ (архив):
Балашихинское
Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский»

13 августа в центре социальной реабилитации «Реутовский» прошло мероприятие, посвящённое празднику Медовый Спас, на которое был приглашён клирик Троицкого храма г. Реутова священник Алексий Рябиков.

На встрече отец Алексий рассказал собравшимся об истории предстоящего праздника Изнесения Креста Господня и о смысле церковной традиции освящения воды и мёда в этот день, затем  ответил на вопросы всех желающих.

По окончании встречи в совместной молитве с работниками центра священник Алексий освятил здание центра социальной реабилитации «Реутовский».

Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 0Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 1Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 2Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 3Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 4Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 5Встреча в центре социальной реабилитации «Реутовский» 6
179